• 1 сентября 2023 года состоялось торжественное мероприятие – «Открытие Парты героя»

1 сентября 2023 года состоялось торжественное мероприятие – «Открытие Парты героя».
    1 сентября 2023 года состоялось торжественное мероприятие – «Открытие Парты героя» в честь Садыкова Артема Александровича и Солуянова Вячеслава Сергеевича, участников СВО. Два героя были выпускниками нашей школы. "Они погибли, чтобы жили мы!" - под таким названием прошла церемония. Артем Александрович и Вячеслав Сергеевич были удостоены награды. О их подвиге мы никогда не забудем!

О подвигах - стихи слагают.
    О славе – песни создают.
    "Герои никогда не умирают,
    Герои в нашей памяти живут!”….