• Вот и прозвенел первый звонок! Школа распахнула двери!

11 класс и 1 класс.
     На торжественной линейке по традиции мы приветствовали самых маленьких жителей школы- первоклассников!! Одиннадцатый класс давал им напутствия и желал успехов! В этот первый осенний день чествовали педагогов,награждали грамотами. На линейке присутствовала начальник начальник управления культуры администрации муниципального образования Усть- Удинского района- Полевова Зоя Владимировна, она тоже поздравила всех,рассказала о строительстве культурных, образовательных заведениях. Мы рады, что в нашем районе уделяется особое внимание развитию сфер образования, культуры и спорта!