• ПАТРИОТЫ, ВПЕРЁД!

ПАТРИОТЫ, ВПЕРЁД!.
    ПАТРИОТЫ, ВПЕРЁД!

8 июня прошла Муниципальная спортивно-патриотически игра "Зарница 2.0", где наша команда под руководством учителя Стацевичене А.А. соревновалась в различных испытаниях.
    В организации мероприятия участвовали отдел по делам молодежи и спорта администрации района, Движение Первых, педагоги, тренеры, офицеры и даже ветеран боевых действий.
     Нашей команде не хватило немного баллов, чтобы попасть в тройку лидеров. Мы не отчаиваемся, все ещё впереди, больше тренировок- и победа будет за нами!

Поздравляем команды и их наставников! Желаем дальнейших побед!

#МБОУНовоУдинскаяСОШ
    #Зарница2_0