• С 26 по 28 апреля в г. Саянске прошла VII областная спартакиада молодых педагогов образовательных организаций.

С 26 по 28 апреля в г. Саянске прошла VII областная спартакиада молодых педагогов образовательных организаций..
    От нашей школы в спартакиаде участвовали молодые специалисты- Мамуркова Алена Николаевна, Кахнович Олеся Ивановна.
    Юные спортсменки приняли участие в следующих дисциплинах:
    - волейбол⛹‍♀
    - пулевая стрельба
    - плавание?‍♀
    - шашки♟
    - веселые старты⚽⛳
    - интеллектуальная игра.
    Мероприятие прошло на высоком уровне.