• "Счастья и мира вашему дому"

"Счастья и мира вашему дому".

Мы гордимся!
    Маслакова Елена Николаевна- талантливый хореограф, за плечами- огромный багаж танцев, умений, навыков!
    27 апреля в районном Доме культуры состоялся грандиозный праздник – фестиваль "Счастья и мира вашему дому"!
    Многочисленное количество творческих коллективов показывали свои таланты!
    Елены Николаевна привезла три разновозрастных коллектива :
    "Стиль" с танцами "Память", под живой звук в исполнении Соловьёвой М.С, "Веселись народ" и "Принцесса из тайги", под живой звук в исполнении Коваль О.В.
    "Ягодки" с танцем "Морячки"
    "Радость" с танцем "Комары-Комарики"
    По итогам Конкурса коллектив

"Ягодки " занял ⃣ место
    "Радость" ⃣ место
    "Стиль " стали обладателями Гран-При
    Поздравляем нашего замечательного хореографа Елену Николаевну и девчонок с победами!!!