• Экологический субботник «Зеленая Весна» — крупнейшая экологическая и социально значимая акция в нашей стране.

Экологический субботник «Зеленая Весна» — крупнейшая экологическая и социально значимая акция в нашей стране..

Это социально значимое природоохранное мероприятие проводится во всех субъектах Российской Федерации с целью объединения граждан в деле охраны окружающей среды для бережного отношения к природе и развития экологической культуры граждан России.
    Весна - время наведения чистоты и порядка, а субботники - это добрая традиция, объединяющая поколения.

Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. Для нашей школы субботник - неотъемлемая часть общешкольной жизни.
    Природа постепенно просыпается и радует нас зелёными красками, и нам можно ответить ей взаимностью, присоединившись к «Зелёной Весне», которая пройдет во всех регионах России в этом году в период с 20 апреля по 30 июня.
    За время проведения субботника, начиная с 2014 года, в нем приняли участие более 20 миллионов человек по всей стране.
    В школьном субботнике приняли участие учащиеся 1-11 классов.
    Ученики вместе дружно наводили порядок вокруг школы,на пришкольной территории, на спортивной и детской площадках: сгребали прошлогоднюю листву и траву, собирали мусор.
    Все поработали на славу!
    Благодарим всех за проделанную работу и участие в этом важном деле !