• «Безопасное колесо - 2024"

«Безопасное колесо - 2024".
    12 апреля на базе Усть Удинской школы состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса - соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2024" Всего участвовало 8 команд.
    Конкурс «Безопасное колесо» - очень важный! Он давно стал традиционным.
    Отражено отметить, что наша команда под руководством Стацевичуте Л.Э. заняла 3 место
    А Подкорытова Светлана, ученица 5 класса , приехала домой с подарком! За конкурсное испытание « Велосипедная дорожка с препятствиями» ее , как победителя, наградили ВЕЛОСИПЕДОМ!
    Поздравляем!!
    Ежегодно на турнире юных инспекторов дорожного движения встречаются ребята, чьи знания по ПДД можно считать глубокими и прочными. Так давайте же будем помнить о безопасности на дорогах и беречь себя и окружающих!