• БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ! Безопасность на водных объектах!

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО !  Безопасность на водных объектах!.
    БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО

Безопасность на водных объектах!

Сегодня инспекторами Центра ГИМС ГУ МЧС России по Усть - Удинскому району была проведена профилактическая беседа «Безопасное поведение на водоёмах в зимне-весенний и летний периоды".

Сотрудники напомнили ребятам об опасности, которую таит в себе весенний лед, к каким трагическим последствиям приводит легкомыслие и шалость при нахождении на водоемах в этот период, так же о правилах поведения во время подледной рыбалки.

Привели печальную статистику!Пояснили правила безопасного поведения при купании с наступлением тепла, а также в случае паводка или наводнения.
    Предупредили о том, что ответственность за нахождение несовершеннолетних на водоемах несут их законные представители!