• Объявление!Приглашаем учащихся 1-11 классов принять участие в районном дистанционном конкурсе цифровой живописи «День Победы

Объявление!Приглашаем учащихся 1-11 классов принять участие в районном дистанционном конкурсе цифровой живописи «День Победы.
    Приглашаем учащихся 1-11 классов принять участие в районном дистанционном конкурсе цифровой живописи «День Победы. Гордимся и помним», посвященном Победе в Великой Отечественной войне.

С 10 апреля 2024г. по 05 мая 2024г. присылайте рисунки на uomo2014@yandex.ru с пометкой «На конкурс «День Победы. Гордимся и помним».

С положением можно ознакомиться на сайте МБУ «РИМЦ Усть-Удинского района» по ссылке:

Ждем ваши работы и желаем успехов в творчестве.