• Просим Вас принять участие во всероссийском опросе на тему «Мнение родителей школьников о некоторых аспектах развития системы школьного образования в Российской Федерации»

Просим Вас принять участие во всероссийском опросе на тему «Мнение родителей школьников о некоторых аспектах развития системы школьного образования в Российской Федерации».

Уважаемые родители, в целях информационного обеспечения проводится социологический опрос «Мнение родителей школьников о некоторых аспектах развития системы школьного образования в Российской Федерации».
    Опрос проводится методом онлайн-анкетирования. Участие в опросе
    анонимное, данные респондентов будут использованы в обобщенном виде. Просим Вас принять участие в опросе.

Опрос проводится в форме анонимного анкетирования в сети Интернет
    по ссылке:https://опрос.онлайн:/web-surveys/new/e503f12d-aeaf-4d7b-8154-bc1b8529ac54