• Сегодня учитель истории и обществознания Безносова Алена Юрьевна ,она же участник муниципального конкурса «Учитель года -2024»провела урок по теме «Экономика и ее роль в жизни общества» и мероприятие - «Осторожно, мошенники».

Сегодня учитель истории и обществознания Безносова Алена Юрьевна ,она же участник муниципального конкурса «Учитель года -2024»провела урок по теме «Экономика и ее роль в жизни общества» и мероприятие - «Осторожно, мошенники»..

Каждый конкурсный урок особенный – и для учителя, и для ученика. Учитель готовится к этому уроку долго, стараясь привнести в него то, в чем он чувствует себя мастером: необычный подход к теме, умение выстроить взаимодействие, способность создать особую атмосферу.

Мы пожелаем вам удачи!! Держим за Вас кулачки!!