• «Лучший педагог ДО 2023 года»

«Лучший педагог ДО 2023 года».
    22 декабря Бузиковой В. С- победителю конкурса «Лучший педагог ДО 2023 года» предоставили честь жюрить новоиспечённых конкурсантов этого же конкурса 2024 г. Шла равная борьба- выбрать лучшего было сложно!!
    Своим обаянием, музыкальным талантом, с ОЧЕНЬ творческой группой поддержки победу одержал Голубых Дмитрий Александрович!
    ?2 место – Плетнев Андрей Олегович, педагог МБУ ДО ДДТ; ?3 место – Москалева Татьяна Владимировна, педагог МБУ ДО ДДТ.
    Спасибо за эмоции!! За оригинальность, за вашу решительность и смелость!