• Региональная онлайн-викторина, посвященная 85-летию со дня рождения Владимира Семёновича Высоцкого проводимая школьной библиотекой МКОУ СОШ № 2 п. Жигалово.

Региональная онлайн-викторина, посвященная 85-летию со дня рождения Владимира Семёновича Высоцкого проводимая школьной библиотекой МКОУ СОШ № 2 п. Жигалово..
    Региональная онлайн-викторина, посвященная 85-летию со дня рождения Владимира Семёновича Высоцкого проводимая школьной библиотекой МКОУ СОШ № 2 п. Жигалово. Всего участников МБОУ Ново-Удинской СОШ – 29 чел. из них: дипломы 1 степени получили 19 обучающихся, дипломы 2 степени – 6 обучающихся, сертификаты – 4 обучающихся (приказ управления образования администрации МО «Жигаловский район»№ 62-од от 08.02.2023 г.)