• Наша ученица 8 класса Вика вошла в топ 225 участников Межрегиональной квест-игры «На перекрестке наук» (химия,биология,физика)

Наша ученица 8 класса Вика  вошла в топ 225 участников   Межрегиональной   квест-игры  «На перекрестке наук» (химия,биология,физика).
     В МБОУ Ново-Удинской СОШ в феврале прошел межрегиональный конкурс «Квест-игра «На перекрестке наук» на платформе цифрового образовательного ресурса «ЯКласс» для обучающихся центров образования Точка роста» республики Алтай, Иркутской и Свердловской областей. Всего участников – 7 обучающихся 8 класса.  Виктория вошла в топ 225 для прохождения практической части конкурса.