• Выражаем благодарность директору МБОУ Ново- Удинская СОШ и администрации Молькинского муниципального образования, коллективу дома культуры ДК «Ангара» за подготовку и организацию соревнований!

Выражаем благодарность директору МБОУ Ново- Удинская СОШ и администрации Молькинского муниципального образования, коллективу дома культуры ДК «Ангара» за подготовку и организацию соревнований!.

Спасибо столовой за горячий обед и Парфеновой Ольге Николаевне за помощь!
    Большое Спасибо спонсорам соревнований: Бузикову Роману Алексеевичу, Вильчинскому Евгению Викторовичу,Расторгуеву Владиславу Андреевичу, Кахнович Олесе Ивановне, Мамурковой Алене Николаевне, Стацевичене Анне Андреевне, Митюковой Диане Олеговне!

Всех вам благ!!