• В ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ  обучающиеся 2 класса посетили кабинет физики и химии

В ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ  обучающиеся 2 класса посетили кабинет физики и химии.
    В ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ обучающиеся 2 класса посетили кабинет физики и химии???
    Учитель Семёнова Лариса Владимировна и ,под ее руководством, обучающиеся 7 класса показали любопытным ребятам различные опыты на базе центра «Точка Роста»
    Ученики рассматривали готовые препараты в микроскопы ???от центра « Точка роста»,учитель продемонстрировала технологию создания солевых кристаллов.
    Ребята ушли под впечатлениями!